Viva Maschina

Объявление

Дата: 335 год 15 мая

Время: раннее утро, солнце ещё не взошло.

Погода: прохладно, безветренно.

Последние события в игре: РЕОРГАНИЗОВАНА ЗАГРУЗКА! (немного новый сюжет, более правильный относительно событий, описанных в книгах М.Драу) Внимание! Ваши отыгрыши и анкеты не удалены, а перемещены в Архив. Если вы новичок, то можете выбрать анкету из Архива
ВНИМАНИЕ! ВИРУС ПОДЕЙСТВУЕТ РОВНО ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ И ТРИ ДНЯ, ТО ЕСТЬ, ЧЕРЕЗ 576 ЧАСОВ ПО ХРОНОЛОГИИ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА - 8 июня 335 года


Срочно требуются в игру: ВСЕ! Особенно пиарщики


НАША РЕКЛАМА
НАШ БАННЕР
НОВИЧКАМ
Администрация:
<Maschina
Правила
О мире
Сюжет игры
Поиск квестов и партнёров
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Viva Maschina » Организационное » Для тех, кто играет.


Для тех, кто играет.

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Будем продолжать играть не смотря на остутствие администрации?
Да!!! Сами справимся!

100% - 5
Нет. Ну нафиг, надоело.

0% - 0
Голосов: 5

1

Итак. Вот уже почти два месяца на данном ролевом форуме отсутствует непосредственная администрация, а именно некто Maschina. Это заметно затормозило, а далее и остановило игровой процесс. И я, как добросовестный игрок и просто человек, привязавшийся к этому форуму, предлагаю не останавливать игру, продолжать самим развивать сюжет и отыгрывать квесты, придумывать их собственноручно. Это не запрещается правилами данного ресурса, так что считаю возможным это воплотить.
Так же, если это предложение поддержит достаточно игроков, предлагаю выбрать временную администрацию методом предложения кандидатур самими игроками.

0

2

всё в порядке, Машина с вами. Просто и металл устаёт. К тому же, с самого начала, каюсь, немного не учёл тот факт, что сразу вот так бухнуться в малознакомый и довольно сложный мир с головой не у всех получится. Сейчас пытаюсь сделать сюжет простым-препростым. Чтобы всем всё было понятно, чтобы каждый понимал, что следует делать и куда себя применить.

0

3

И опять почти месяц прошел...
*вздох*

0

4

товарищи, просьба отписаться тут всех, кто играет.

0

5

ня!

0

6

кстати, не вижу в подписи ссылку на анкету  :glasses:

0

7

Играем, конечно, я же только пришел)

0

8

Играю.

0

9

Да куда я от вас денусь то? Конечно играю! А вы думали, что от меня так легко избавиться? :flirt:

0

10

Я с вами

0

11

ja wohl!

0

12

да-да, всё ещё здесь, всё ещё играю :)

0

13

играю.

0

14

восемь игроков для начала, неплохо.
Сейчас придумаю, как вас пересечь.

0

15

Кай
у меня возникли вопросы по вашей анкете. Обратите на них внимание, пожалуйста.

0

16

играю.

0

17

Чтобы вытащить вас из Архива, мне нужна чуть изменённая в соответствии с реорганизацией анкета.

0

18

так?

0

19

анкета перенесена. Теперь вы можете пройти в тему поиска партнёров и квестов.
Кроме того, кто-нибудь, составьте господину Аресу компанию в его поисках? :)

0

20

играю, сейчас подправлю анкету

0


Вы здесь » Viva Maschina » Организационное » Для тех, кто играет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно