1. Имя и/или прозвище персонажа.
   Evelin Krou

2. Возраст (для химер - с момента создания) Внимание! Первые химеры были созданы в 319 году. Киборгов старше 45 лет никто никогда не видел.
   9 лет

3. Раса (человек, киборг, химера, кибер-химера)
   кибер-химера

4. Пол
   мужской

5. Профессия, род занятий, социальное положение. ВАША СТОРОНА: (лояльный, повстанец, анархист, нейтрал)
   Наемник Мастера Шакса. Нейтрал.

6. Место обитания (Нидрэд, столица Октополис, Междугородье)
   Нидрэд

7. Внешность, одежда, экипировка (можно картинкой с пояснениями)
    Высокий, стройный, гибкий. Имеющий некие андрогинные черты во внещносте. Забритый, как и все законопослушные граждане. Черные волосы слегка люминесцируют. Красит губы тщательно скрывая поперечную полоску на нижней губе. Глаза без радужки. Небольшые два клыки на верхней челюсти. Длинные когти.   Черный виниловый длинный плащ, тяжелые боты на высокой рифленой подошве. Черные кожаные штаны и белая рубашка. На поясе кобура с дикразером.

8. У киборгов и химер - вшивки, умения, качества, свойства. Внимание! здесь пишите только то, что о вашем персонаже может быть известно окружающим. Неизвестное пишите в "Тайной информации". Кроме того, помните! Среднестатистическая химера быстрее, ловчее и зачастую даже сильнее среднестатистического киборга, но взрослый, вшитый под завязку киборг может стереть в порошок молодую химеру.
Среднестатистическая химера, умения и способности которой подсилывают мышечные имплантанты. Установлены также блокираторы боли.
9. Имущество, инвентарь (можно картинками с пояснениями) - транспорт, оружие
Сверхмощный байк. Дикрайзер модели «Кровавое Море».

10. Биография (кратко и по существу)
  Евелин создал Мастер Шакс около девяти годов назад. Ето был экспериментальный проект по созданию химер-киборгов. Когда Химера выросла, ему вшыли много разного рода имплантантов и инородных механизмом. Евелин был один из немногих, кто выжил после эксперимента, после чего стал любовником Мастера Шакса и начал работать киборгом-ликвидатором. Очень предан своему мастеру. Находится в дружеских отношениях с Акером.

11. Дополнения, пояснения, "особые приметы"
   Красноречив.
   По началу, когда он был мало известен в мегаполисе его иногда изза вызывающей внешности могли перепутать с проституткой.
Отличается он других химер тем, что имеет собственное мнение и волю, а не просто зависит от Мастера как послушная зверушка.

12. Средство связи с вами и как часто сможете появляться в игре.

Тайная информация (в личку админу)

Отредактировано Evelin (2011-09-21 17:46:14)