1. Имя и/или прозвище персонажа.
Мари-Билл
2. Возраст (для химер - с момента создания) Внимание! Первые химеры были созданы в 319 году. Киборгов старше 45 лет никто никогда не видел.

22

3. Раса (человек, киборг, химера, кибер-химера)

Киборг

4. Пол

Муж

5. Профессия, род занятий, социальное положение.
Работал на нелегальные конторы. Отчислен за убийство напарника. (темная история)В данный момент не состоит ни у кого на службе. Зарабатывает на жизнь гладиаторскими сражениями. Хочет пойти на службу к Мастеру Шаксу

ВАША СТОРОНА: (лояльный, повстанец, анархист, нейтрал)
Скорее нейтрал,готов принять сторону того человека у которого состоит на службе

6. Место обитания (Нидрэд, столица Октополис, Междугородье)

Октополис. нижние уровни

7. Внешность, одежда, экипировка (можно картинкой с пояснениями)
Брюнет, иногда выкрашевает красные пряди. Любит длинные волосы, хотя по финансовым причинам приходится их обрезать.
В одежде предпочитает темные тона(винил,бархат,кожа), одевается по возможносте элегантно, волосы длинные, ядовитых и ярких цветов. Просто тащится от длинных плащей и высоких берц. Сильное телосложение,грубоватые черты лица, вечно наглая физиономия, довольно самоуверенный. Все свои деньги тратит на покупку имплотантов и оружия.

8. У киборгов и химер - вшивки, умения, качества, свойства. Внимание! здесь пишите только то, что о вашем персонаже может быть известно окружающим. Неизвестное пишите в "Тайной информации". Кроме того, помните! Среднестатистическая химера быстрее, ловчее и зачастую даже сильнее среднестатистического киборга, но взрослый, вшитый под завязку киборг может стереть в порошок молодую химеру.

Вшит где то на 80%. Большинство вшивок нелегальны. Имеет имплантаты, увеличивающие процент центровых попаданий, точность стрельбы, меткость,мышечные имплантаты, повышающие выносливость.
Стабилизаторы. Оптика(левый глаз)мечтает об эндоскелете,грудная клетка армированы.

9. Имущество, инвентарь (можно картинками с пояснениями) - транспорт, оружие
Малопрокаченый байк, держит в убежище взрывное оружее, клинок,который всегда носит с собой, дешевое байкерское оружее,
дикрайзер.

10. Биография (кратко и по существу)
Не знал родителей, рос у дяди. в 14лет вставал на путь проституции после чего приобрел сильное отвращение к сучкам. Бросил учебу в 16, стал зарабатывать себе на жизнь  на гладиаторских боях, так как был изгнан из дома дяди. Был примечен киборгами преступной организации местного авторитета ,как неплохой боец и устроен на службу. Прослужив 2 года был выброшен за убийство напарника, сам которое отрицает. Переехал в Октополис в возрасте 20 лет. Пытался начать карьеру ликвидатора но пока всё еще безработен. Озартен, падок на деньги, никогда не упустит возможности подзаработать. Но добродушен и весьма ведом. Никогда не имел друзей. Довольно влюбчив (что ни раз подводило его)
В целом положительный персонаж но никогда не покажет своей мягкости на людях,скрытен,предпочитает придерживаться образа беспечного пошляка. Немного упрям.
11. Дополнения, пояснения, "особые приметы"
Очень любит наколки,в основном это символика свободы, победы, смерти, местии иногда любви.

12. Средство связи с вами и как часто сможете появляться в игре.
bme2009_96@mail.ru

Отредактировано Mari B (2013-01-02 17:13:19)