1. Кристиан (Крис, Тиа)
2. 20 лет.
3. Киборг.
4. Мужской.
5. Наёмник Мастера Шакса.
6. Нидрэд. (В душе анархист, но понимает, что если все будут свободны и будет панибратство, то человечеству не выжить)
7. Внешность, телосложение:
Высокий подтянутый юноша, с хорошо развитой, но не выдающейся мускулатурой. Слегка вытянутое лицо с неестественно молочной кожей. Ярко-изумрудные, раскосые глаза с густыми ресницами. Тёмно-каштановые, слегка вьющиеся волосы ниспадали до самой талии упругими локонами. В бою они могли помешать, поэтому Крис собирал их в тугой хвост на затылке (виски естественно выбриты).
Одежда:
Слегка зауженные к низу брюки, цвета мокрого асфальта. Безрукавка крупной вязки с большим воротником, цвета пепла. При необходимости, Кристиан всегда прятал половину лица за поднятым воротом. Тяжелые ботинки больше напоминали гриндерсы старой эпохи. Мощная подошва, при ходьбе, как зверь, в вгрызалась в асфальт\землю\пол. На тонких(что странно) запястьях были намотаны тонкие цепи, во время боя цепи легко слетали на кулаки, добавляя мощи в ударе. На поясе в кобуре висел верный дикрайзер, когда в правом сапоге и, в горизонтальном положение, на поясе (за спиной) покоились ножи.

8. Стандартные вшивки, отсутствие стабилизаторов из-за столь юного возраста. Вшит на 45%. Никогда особо не гнался, за имплантами и новыми вшивками, ценит природные данные.

9. Кроме дикрайзера полученного от Мастера имел собственный, старенький, но надёжный. Так же имел небольшой электро шок. Опасная игрушка для киборга, но это было на крайний случай. На самый крайний!
На байк копил со времён академии, поэтому сейчас гордо разъезжал, не на самой последней модели, но на отменном байке. Всегда обращался с машиной нежно, но без фанатизма. Никому не доверял своего "железного коня". После покупки байка. пришла новая мечта. Квартира. Оставаясь в казарме своего мастера, дико экономя, Тиа всё же купил однокомнатную квартирку на среднем уровне.

10. Родители не известны. В детстве всегда был общительным мальчиком, после переломного момента(Академия 9 лет), замкнулся в себе и стал скрытным. Увлекся наркотиками.  Слава богу легкими. Удалось бросить спустя год и благодаря другу Наиру. Вскоре друг покинул Криса, т.к. Наира забрал высокопоставленный чиновник-его отец.
С детства имел тягу к байкам и все же смог его себе приобрести. Испытывает слабость к бабочкам. Благородные махаоны были его верными талисманами. Если вдруг его координатор не мог, по каким-либо причинам, проложить путь, то Крис полагался на интуицию и на знаки. Нет он не был суеверным, но если он видел что-либо напоминающее бабочку значит он идёт правильно.

Не смотря на развязную жизнь, никогда не вступал в сексуальные связи.

11. За правым ухом была маленькая татуировка, тёмно-зеленого махаона. Таких насекомых Кристиан никогда не видел, но однажды наткнувшись на просторах Сети на "исторических существ", сразу же проникся к ним симпатией. К сожалению кроме иллюстраций и названий видов ничего найти не удавалось.

Три, аккуратных камушка, серег поблескивали в мочке правого уха(конечно ж зелёные камушки!).

12. Хм.. Контакт -   http://vk.com/fest1996
Я могу появляться в игре максимум каждый день, минимум раз в неделю.

Отредактировано Кристиан (2013-08-16 00:31:56)