1. Люди
Те, у кого количество электроники в теле не превышает 15 %, и чьи импланты не принадлежат к специфическим группам - "боевым", "хакерским" и т.п. Если больше 15, но меньше 70 - это просто "вшитый" человек. Вероятно, переживший аварию или имеющий какое-то заболевание. Но, как правило, до 70% "вшиваются" только хакеры, люди, работающие со сложной техникой и так далее. Киборгами они не считаются.
Особенностью людей можно назвать то, что жёлтая и чёрная раса вымерли полностью, самые "тёмные", что выжили - это потомки арабов и немного - индусов, а также североамериканских индейцев (в очень небольших количествах). Подавляющее большинство населения - светлокожее, светловолосое и светлоглазое. Тёмненькие считаются наиболее привлекательными, так как они редки.
По причине всеобщего поклонения Божественной Машине "в моду" также вошли альбиносы. Вероятно, это связано с тем, что наиболее приближенный к Божественной Машине офицер подразделения "Шершень", Найт Ирон - природный альбинос.
Люди делятся на горожан, диких байкеров, городских байкеров.
Отдельное явление - сучки. Это транссексуалы или трансвеститы, принявшие на себя женскую социо-гендерную роль. Проще говоря, они ведут себя как женщины (в их понимании), и отношение к ним соответственное. В среде диких байкеров сучки не встречаются, городские байкеры могу пользоваться их услугами. Сучки почти никогда не достигают действительно высоких постов. Максимум, что может быть им уготовано - роль тайной любовницы какого-нибудь влиятельного человека.
В целом о людях можно сказать, что это самый разнообразный пласт населения, дающий широкие возможности для фантазии игрока.

2. Киборги
Люди, в теле которых от 70% и больше электроники и механики. Киборги выглядят как брутальные мужчины атлетического телосложения.
Киборги бывают: наёмниками (работают на Мастеров), правительственными солдатами (Альфа, Бета и подразделение "Шершень") и "бесхозными" (киборги, стоящие по сути вне закона, Топливные наркоманы или те, кто как-то смог излечиться от Топливной зависимости).
Самый большой процент, на который киборг может быть машиной - 96. Заменено всё, что только можно, включая скелет, может иметься даже встроенное оружие, чаще всего холодное - различные модификации когтей и лезвий. Внешне изменения демонстрировать не принято. Единственное, что выдаёт киборга - это чёрная вертикальная полоска на нижней губе (конечно, если не считать "накачанной" фигуры). А насколько киборг "вшит", может выясниться вообще только в открытом бою. Правда, считается, что высокопроцентные киборги уже мало похожи на людей в психологическом смысле. И всё же не забывайте о моде подражать Божественной Машине во всём.
В целом о киборгах можно сказать, что это "раса воинов". Но "бесхозные" зачастую бывают готовы работать кем угодно ради дозы Топлива.
Внимание! Сучек среди киборгов почти не бывает. Разве что иногда попадаются попытки переодеваться - и только в среде "бесхозных", совсем уж опустившихся. Но, разумеется, никаких силиконовых грудей ни один киборг себе вшивать не будет. И уж точно никогда не сделает "нижнюю" операцию.

3. Химеры
Удивительные существа, которые выглядят как люди, но по биологии своей людьми не являются. Это просто мешанина генов (причём, не только животных!), которой придали вид человека. Тот же принцип у зажигалки в виде пистолета или пирожного в виде гамбургера. Внешность обманчива, ох как обманчива. Химеры в подавляющем большинстве выглядят как агрессивные, брутальные мужчины 25-30 лет устрашающего вида. Но что-то во внешности каждой из них неуловимо напоминает какое-либо животное. Или насекомое. Или рыбу. Или птицу. Это вовсе не значит, что вы увидите чешую или кавайные нэковские ушки!
В целом о химерах можно сказать, что эта раса обладает наименее свободной волей. Их создавали как идеальных солдат - послушных, верных, исполнительных. Более-менее самостоятельными могут быть только старые химеры (внешне они не отличаются от своих, к примеру, годовалых соратников. Химеры создаются уже "взрослыми"). Многим химеры кажутся туповатыми, особенно молодые. Туповатые - не значит полные дауны и "моя твоя башка бить"! Просто прямолинейные, чем-то похожие на детей, существа.
Внимание! Сучек среди химер не бывает. Им и в голову-то не придёт вести себя по-женски. А химер с женским телом не существует. Их запрещено создавать.

4. Кибер-химеры
Очень редкое явление. Настолько редкое, что каждый экземпляр будет обговариваться с админом. Кибер-химеры - ноу хау Кукольника, они сочетают в себе плюсы химер и киборгов и практически не имеют минусов обеих рас. Они сильнее, быстрее, выносливее простых химер, они не страдают зависимостью от специальных инъекций, необходимых киборгам. Но зато им не подходят стандартные импланты, всё должно быть строго индивидуально для каждой химеры.
В отличие от обычных химер, кибер-химеры гораздо более умные, хитрые и сообразительные существа. Учтите это при написании анкеты.