Viva Maschina

Объявление

Дата: 335 год 15 мая

Время: раннее утро, солнце ещё не взошло.

Погода: прохладно, безветренно.

Последние события в игре: РЕОРГАНИЗОВАНА ЗАГРУЗКА! (немного новый сюжет, более правильный относительно событий, описанных в книгах М.Драу) Внимание! Ваши отыгрыши и анкеты не удалены, а перемещены в Архив. Если вы новичок, то можете выбрать анкету из Архива
ВНИМАНИЕ! ВИРУС ПОДЕЙСТВУЕТ РОВНО ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ И ТРИ ДНЯ, ТО ЕСТЬ, ЧЕРЕЗ 576 ЧАСОВ ПО ХРОНОЛОГИИ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА - 8 июня 335 года


Срочно требуются в игру: ВСЕ! Особенно пиарщики


НАША РЕКЛАМА
НАШ БАННЕР
НОВИЧКАМ
Администрация:
<Maschina
Правила
О мире
Сюжет игры
Поиск квестов и партнёров
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Viva Maschina » Архив » Анкета:\ Jett


Анкета:\ Jett

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Открытая анкета
1. File_name: Jett (Джетт)

2. Jett:\Возраст
23

3. Jett:\Раса
киборг

4. Jett:\Пол
мужской

5. Jett:\Профессия род занятий, социальное положение
Деклассированный элемент. Занимается чем может, чтобы заработать на очередную дозу Топлива.

6. Jett:\Место обитания
Октополис

7. Jett:\Внешность, одежда, экипировка
картинка
Обычного для киборга телосложения, хотя и чуть более изящного (по причине молодого возраста).
Будучи "бесхозным" киборгом, Джетт перестал брить виски, как то положено по негласным законам мегаполиса, и теперь они полностью заросли. В неопрятной причёске угадываются чёрно-белые пряди.
Вокруг глаз - татуаж, сделанный ему лично хозяином.
Одет в то же, в чём был в день гибели его хозяина. Но когда-то идеально облегавшая одежда из вельвета и латекса теперь превратилась в сущие лохмотья, придавая Джетту схожести с драным уличным котом.
Массивные ботинки на высокой платформе из плотного пластика всё ещё крепкие и добротные, и бывают неплохим подспорьем в драке.
В целом Джетт производит впечатление киборга качественного, но одичавшего.

8. Jett:\Вшивки, умения, качества, свойства.
Кроме стандартных вшивок боевой группы (полный набор стабилизаторов, блокираторы в мозгу, оптимизаторы всех пяти чувств, вшивки в мышцы рук и ног, увеличивающие физическую силу и выносливость), правый глаз заменён на инфракрасный визор, с виду ничем не отличающийся от нормального, живого глаза.
Проармированы лёгкие, печень, защищено сердце.
Стабилизаторы давно пришли в негодность, отчего Джетт слишком нервозный и дёрганный, страдает частыми вспышками ярости или грусти.
Кроме того – в височной доле мозга вшит микрочип со всеми разработками его Мастера. Джетт сам не знает, что за информация там находится, и добраться до чипа и выудить информацию без угрозы для жизни киборга может только опытный хакер.

9. Jett:\Имущество, инвентарь
Оружие: слегка заклинивающий время от времени бластер, снятый с трупа одного противника.
Своего транспорта нет. Да если бы и был, Джетт его сразу же продал бы ради Топлива.

10. Jett:\Биография
Киборг всю свою сознательную жизнь работал на учёного-нейробиола по имени Маверик, у которого была собственная научно-исследовательская лаборатория под потронажем самого Канцлера.
Маверик практически заменил Джетту отца, приблизил к себе. Фаворит учёного и его же личный телохранитель, Джетт получил все основные модификации от своего хозяина лично. Многие из вшивок вообще не имеют аналогов, это полнейший эксклюзив, которого не постеснялся бы и офицер "Альфы".
После смены власти в Империи, когда во главе государства встал Принц Велиар, а Кукольник стал эдаким серым кардиналом, многие учёные, не слишком лояльные к новой власти, подверглись репрессиям. «Предателей», ярых противников нового уклада, устраняли под любым предлогом. Так случилось и с Мавериком. Немногим его киборгам и сотрудникам его лабораторий удалось скрыться, они рассеялись по Октополису, забираясь в самые тёмные дыры, связываясь с повстанцами и прячась от механизированных полицаев.
Джетту тоже удалось спастись.
Неся в себе последнее завещание ученого – микрочип с данными о секретных разработках Маверика – он исчез в глубинах мегаполиса, следуя последнему приказу в его жизни, которого он послушался: выжить любой ценой, открыть информацию чипа лишь тому, кому сам будет доверять.

11. Jett:\особые приметы
Татуаж вокруг глаз
Шрам на виске, несколько мелких шрамов по всему телу, полученных в результате нелегкой жизни в низах общества. Зрачок правого глаза неестественно отливает металлическим блеском.

12. Jett:\ Средство связи
Icq: 2443-61-54

Отредактировано Джетт (2010-06-08 00:07:09)

0

2

За исключением мелких неточностей, связанных с неглубоким знанием матчасти, всё в норме. Анкета слегка исправлена в сторону соответствия миру.
Добро пожаловать в Империю.
Небольшое уточнение: напишите в личку "Тайную информацию" о том, что же содержится на чипе. Хотя бы примерно.

0


Вы здесь » Viva Maschina » Архив » Анкета:\ Jett


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно