Кристоф не любил ходить по ночным клубам, но здесь можно было найти потенциальных "пациентов". И он не прогадал - зайдя в туалет, он обнаружил там темноволосого юношу. Парень отчаянно кашлял, пол под его ногами был усеян мелкими каплями крови. Присмотревшись, он заметил, что парень придерживает левую руку - та висела, словно плеть. Увидев Кристофа, он задержал дыхание и прохрипел:
- Катись отсюда, пока мозги не вышиб.
- Зачем так грубо? Я могу помочь тебе, мальчик, - едва ли не промурлыкал мужчина. У парня явно были проблемы с имплантантами в левой руке и закончится все могло более чем плачевно. Но Кристоф мог ему помочь.
- Сам справлюсь. Иди к черту, - он сплюнул кровью и снова зашелся в кашле.
- Боевые имплантанты, да? А в области легких что вшито? По-моему, у них несовместимость. Ты либо без руки останешься, либо без легких. Если, конечно, не примешь мою помощь.
- Кто ты? - прохрипел парень.
- Меня зовут Палачом. Но я ученый. На данный момент работаю хирургом и могу тебе помочь. Идем. Как тебя зовут-то?
- Джастис. Или Безумец.
- Буду называть тебя Безумцем. Кто еще согласиться напичкать свое тело вшивками, да еще и не совсем легальными, - мужчина обнял Джастиса за пояс и помог выйти из клуба. Так они и дошли до квартиры Кристофа. Ученый положил своего пациента на операционный стол. Джастис удивленно крутил головой:
- А где ремни или что-то подобное, как ты удерживаешь пациентов?
- А зачем их удерживать? Кто хочет - уходит. Анестезия у меня хорошая, так что, не вижу смысла, - Кристоф набирал в шприц обезболивающее  и осторожно ввел его в руку парню.
Через пару часов, когда операция закончилась, Кристоф отпустил парня:
- Можешь идти. Если будет нужна помощь - приходи, ты знаешь, где меня найти, мальчик, - он хотел поцеловать юношу, но тот отшатнулся от него и убежал. "Глупый, маленький мальчик", - вздохнул Крстоф. А ведь он понравился ему...

Отредактировано Кристоф (2010-06-16 09:57:42)