Viva Maschina

Объявление

Дата: 335 год 15 мая

Время: раннее утро, солнце ещё не взошло.

Погода: прохладно, безветренно.

Последние события в игре: РЕОРГАНИЗОВАНА ЗАГРУЗКА! (немного новый сюжет, более правильный относительно событий, описанных в книгах М.Драу) Внимание! Ваши отыгрыши и анкеты не удалены, а перемещены в Архив. Если вы новичок, то можете выбрать анкету из Архива
ВНИМАНИЕ! ВИРУС ПОДЕЙСТВУЕТ РОВНО ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ И ТРИ ДНЯ, ТО ЕСТЬ, ЧЕРЕЗ 576 ЧАСОВ ПО ХРОНОЛОГИИ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА - 8 июня 335 года


Срочно требуются в игру: ВСЕ! Особенно пиарщики


НАША РЕКЛАМА
НАШ БАННЕР
НОВИЧКАМ
Администрация:
<Maschina
Правила
О мире
Сюжет игры
Поиск квестов и партнёров
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Viva Maschina » Организационное » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обновления на форуме, изменение правил, модераториалы.

0

2

Что, господа, игра началась. И ознаменовалось сие событие открытием чата.
Всем большой удачи и интересной игры.

0

3

Выдано несколько квестов. Желающие начать игру с пинковым админским ускорением могут обращатсья в личку ;-)
Немного изменил раздел "Архив" - теперь туда будут складываться анкеты выбывших, зависших, пока что не принятых или убитых персонажей.
Для устаревших тем место отыщется потом. Пока что таких тем немного, и лучше их оставить в "Хрониках", чтобы другие игроки могли быть в курсе.

0

4

добавил инфы для тех ,кто хочет играть женских персонажей. Возникла такая необходимость.

0

5

С прискорбием сообщаю, что Лейт и Стрик нас покинули.
Однако Стрик разрешил его персонажа отдать кому-то другому, поэтому вакансия открыта!
Обращайтесь в личку.

0

6

Обновил хроники игрового процесса.

0

7

и ещё раз обновил.
поправил "шапку" в соответствии с изменением событий.

0

8

Анкеты Джетта, Джеймса и безвременно почившего Рэндла перенесены в Архив, как и несанкционироанный флешбек Вольфганга

0

9

попытался поменять дизайн немного. Теперь, надеюсь, менее пёстро.

0

10

всем игрокам пройти в "Загрузку" и определиться с игровыми целями и линией.

0

11

Второй сезон открыт!
Приветствуем троих новый игроков - лояльного власти киборга Грэя, того самого хакера-гения (повстанец) и анархическую химеру Кая!

0

12

Форум "Хроники Империи" почищен и ждёт свежих тем и отыгрышей! :)

0

13

немного поменял строение форума, добавил кое-что, кое-что перенёс. Не путайтесь и не пугайтесь.
Внимание! "ХРОНИКИ" - только для админа. Ваши игровые эпизоды вы должны писать в том форуме, которому соответствует локация вашего персонажа.

0

14

ну наконец-то я починил браузер!
но главной новостью является то, что игра всё-таки продолжает существование, и вскоре будет подвязана к сайту, а значит, на её развитие будут брошены силы. К сожалению, не могу разорваться, потому всё происходит довольно медленно. Но я не бросаю своё детище.

+1

15

рады слышать (точнее читать).

0

16

Maschina написал(а):

ну наконец-то я починил браузер!
но главной новостью является то, что игра всё-таки продолжает существование, и вскоре будет подвязана к сайту, а значит, на её развитие будут брошены силы. К сожалению, не могу разорваться, потому всё происходит довольно медленно. Но я не бросаю своё детище.

Сайту? О_о
И чей-то вы вдруг про нас вспомнили?О_о
Т_Т А мне так захотелось пострадать тут некрофилией. Т_Т
Последнее предложение умилило.
P.S. Ну посмотрим, посмотрим. Как говорится - время покажет.
P.P.S. Кстати,Не возбраняется ли мне перейти с этого аккаунта на акк Дакарэя? А то хозяин все равно не может больше играть (да и не хочет скорее всего), а эта роль мне опостылела.

0

17

Прошел месяц. Побуду кэпом - сдвигов нет.((((

0


Вы здесь » Viva Maschina » Организационное » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно