1. Имя:
РоссомахааР из лагеря Тхэли

2. Возраст:
20 лет

3. Раса:
человек

4. Пол:
женский

5. Профессия, род занятий, социальное положение:
байкерша из лагеря, называемого Тхэли (по имени создателя)
ВАША СТОРОНА: повстанец

6. Место обитания:
Междугородье

7. Внешность, одежда, экипировка:
причёска как на аватаре, кареглазая брюнетка; мелкие колечки в обоих ушных раковинах, в правой брови пирсинг - шипы, в левой ноздре небольшое колечко. Глаза густо подведены. Носит чёрную майку, кожаные потёртые брюки, драные на коленях, старую косуху, которая велика минимум на размер (вся перетянута ремнями с массивными пряжками; накладные карманы), армейские ботинки с высокой шнуровкой, поцарапанные и грязные, на правой руке кожаная перчатка с не аккуратно отрезанными пальцами. Из экипировки: массивные защитные очки, респиратор старой модели, к правой ноге в районе бедра ремнями примотаны ножны для охотничьего ножа.

8. Умения, качества, свойства:
девица довольно смышлёная, но от байкерши много ума не требуется. Хорошо владеет ножом и может за себя постоять. Немного разбирается в знахарстве, немного в технике - овладеть чем-то в совершенстве мешает лень. Довольно злопамятна.

9. Имущество, инвентарь:
Маленький потёртый рюкзачок из плотной ткани (для аптечки и самого необходимого). Охотничий нож, старая винтовка без оптического прицела, постоянно заедающая и ремонту не подлежащая. Воронёный байк, который она называет "гюрза" (слышала рассказы о таких змеях).

10. Биография:
Отец неизвестен, мать заведовала схроном добычи (вела что-то вроде учёта, чтоб не растащили), но во время нападения вражеского племени погибла. РоссомахааР было тогда 15 лет. После гибели матери она заняла её пост. Так же у неё была сестра Лана, на два года младше Росс. Однажды она сильно заболела, местные знахарки были не в силах ей помочь и тогда РоссомахааР и парень Ланы - Мэтт отправились в ближайший полис (Нидрэд) за лекарствами. На обратном пути они напоролись на ликвидаторов и Мэтт погиб, прикрывая байкершу. РоссомахааР удалось оторваться и она привезла лекарство в лагерь, но было уже поздно. Так, в 18 лет, она потеряла сестру.
Участвовала в стычках с вражескими племенами, не раз была ранена. За нею числились мелкие нападениях в составе банды на окраины Нидрэда, пока её племя не зачистили. Её спас случай - в то время она находилась в соседнем племени с двумя другими байкерами, где заключала небольшую сделку. 
После гибели лагеря Тхэли, РоссомахааР с товарищами промышляет грабежом неосторожных путников. 

11. Дополнения, пояснения, "особые приметы":
после потери родных старается не заводить ни с кем близких отношений, чтоб не привязаться, но и оне ведёт замкнутый образ жизни.
Имя РоссомахааР не склоняется, окружающие называют её Росс, приятели/-цы (они у неё есть, а вот друзей нет) зовут Махой. Недолюбливает всё, что связано с полисами и лишний раз туда предпочитает не соваться. Киборгов с одной стороны не любит, но с другой они для неё что-то вроде экзотики и она бы не отказалась познакомиться с ними поближе.
Единственная в племени носила подобную причёску (с выбритыми висками), поэтому во время вылазок в полис особого внимания к себе не привлекает.

12. Средство связи с вами и как часто сможете появляться вигре:
аська- 396471032
Два раза в неделю - точно. Во время сессий буду пропадать.

Отредактировано Россомахаар Тхэлиl (2011-09-09 17:15:05)