1)Имя: Эрнаст. Фамилия: Ангест
2) Возраст: 36 года
3) Раса: человек
4) М
5) Работает на всяких наёмных компаниях, где больше заплатят там и место. Любит потрахаться и дорогую выпивку. Сторона: нейтрален, но если много заплатят то готов быть кем угодно.
6) Ездит туда-сюда. Определёного места жительства не имеет, где приютят там и переконтуется.
7) Карие волосы, карие глаза. На левой руке татуировка в виде некоего орла. бреется раз в полмесяца. Маска на лице так, для украшения. Любимая футболка, если хоть кто-то ткнёт польцем в любимую футболку, то готовьтесь остаться без пальцев. Телосложение- накаченое. Рост 185см.
http://s1.uploads.ru/t/CetoY.jpg
8) В 14лет лешился девственности, заробатывал грабежами, убийствами. В 12лет он потерял родителей, тогда то всё и началось. Впервые он нашел свою любовь ему тогда было 23года, он думал,что проживёт с ней всю оставшиюся жизнь, но к сожелению её убили.
9) транспорта не имеет, предпочитает ходить пешком. оружия при себе имеет, фамильный револьвер, пару гранат и семейный нож
10) Всю жизнь заробатывал наёмным работником, рабочего стажа не имеет. Ни когда не поддовался в рабство, семейная жизнь у него была тяжелая. В 10лет чуть было не убил родную сестру, из-за денег.  С сестрой общается очень редко, но в замен как брат все ровно любит её. После того как Стиф(друг девства) убил его любимую Мишель, то он в ярости оторвал ему член и застваил съисть собственные яйца. Теперь скитается по миру ища смысо жизни.
11) Любит сигары, не матерится в своей жизни.
12) через аську: 618160086.