1. Среди байкеров сокращенно Вин,для всех прочих Винил.
2. Возраст-18 лет.
3. Раса-человек.
4. Пол-женский.
5. Профессия, род занятий-байкерша,анархистка.
6. Место обитания: Нидрэд/Октополис (нет постоянного места жительства)
7. Длинные черные,слегка взъерошенные волосы(в драках собираются в тугой хвост),смуглая кожа,большие флюоросцентно-зеленые глаза,черты лица достаточно женственные,талия,грудь,все как положено,кубики пресса и довольно таки накаченное тело,на шее татуировка в виде штрих-кода (остальные тату закрыты от посторонних глаз),одежда всегда разная:корсеты с металлическими вставками,кожанки,мотоциклетные костюмы,но все это только из латекса и кожи,и обязательно обувь с металлической тракторной платформой.Почти все элементы одежды скрывают оружие(но это секрет))
8. Человек.Вшивок не имеется...пока что...
9. Имущество, инвентарь-мотоцикл"пума",оружия самые различные,но самое используемое это проволока(леска)спрятанная в браслете и стилет.
10. Биография-Девушка с детства жила в Нидреде вместе с группой байкеров, воспитана соответственно как типичный парень.Когда-то на Амой(планета куда некоторых людей отправили немного раньше пыльной войны и где раньше жила Винил) высадилась группа учёных и начала эксперимент по созданию идеального общества соответственно отправляя на ту планету людей для проживания и экспериментов,в ходе эксперимента главный компьютер Лямбда 5000 Сатурн обрела сознание и захватила контроль над планетой. В результате её действий планета обрела независимость.Некоторые люди вернулись на Землю через много лет после П.В. и Винил тоже была сослана на Землю за ненадобностью(ибо родители умерли),в 8 лет,где по случайным обстоятельствам попала в группу байкеров где ее приняли и вырастили...
11.В общественных местах всегда появляется в компании байкеров.
12. http://my.mail.ru/mail/yaoi.demon/
Буду стараться появляться в сети как можно чаще.

Теги: Анкета