Viva Maschina

Объявление

Дата: 335 год 15 мая

Время: раннее утро, солнце ещё не взошло.

Погода: прохладно, безветренно.

Последние события в игре: РЕОРГАНИЗОВАНА ЗАГРУЗКА! (немного новый сюжет, более правильный относительно событий, описанных в книгах М.Драу) Внимание! Ваши отыгрыши и анкеты не удалены, а перемещены в Архив. Если вы новичок, то можете выбрать анкету из Архива
ВНИМАНИЕ! ВИРУС ПОДЕЙСТВУЕТ РОВНО ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ И ТРИ ДНЯ, ТО ЕСТЬ, ЧЕРЕЗ 576 ЧАСОВ ПО ХРОНОЛОГИИ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА - 8 июня 335 года


Срочно требуются в игру: ВСЕ! Особенно пиарщики


НАША РЕКЛАМА
НАШ БАННЕР
НОВИЧКАМ
Администрация:
<Maschina
Правила
О мире
Сюжет игры
Поиск квестов и партнёров
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Viva Maschina » Реклама » Игры на смешанные тематики (многомирье, технофентези и т. п.)


Игры на смешанные тематики (многомирье, технофентези и т. п.)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://blessofdark.at.ua/illustration/rek.png

0

2

http://xmages.net/upload/db96392c.png
*картинка кликабельна*

Ищете необходимого игрока для своего форума?
Или, быть может, любимую роль?
Хотите, чтобы о вашем ресурсе узнало больше людей?
А может быть, есть желание отточить навык игры?
Тогда вам сюда

Нужны игроки? Или один, но зато какооой?
Здесь вы найдете кого угодно!

0

3

http://s61.radikal.ru/i171/0909/c7/bdfd43d810b9.jpg

0

4

  • [font color=red][big]Ω Битва за Галактику Ω[/big][/font]

  • http://savepic.ru/489105.jpg

[font color=yellow]Еще одна ролевая по спасению мира имени какого-нибудь супергероя? Ты действительно так считаешь?[/font] Ты не поверишь, но это не так! В нашей игре возможно все, и мы любим эксперименты! Действие игры происходит во многих местах Вселенной, выбирай себе любое место старта, АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО перса и играй! У нас в игре могут отыгрываться как личные сюжеты, так и квесты глобального масштаба: ситхи бомбят Корускант, эльдары напали на некромонгерский крейсер "Базилика", а гоа'улд Ба'ал, не успев вернуться из галактического борделя "Звезда разврата", начал подготовку к захвату Земли как раз тогда, когда Бог-Император Солнечной системы застрял на Звездной Кузнице. Кто может освободить землян от ментального ига? Может быть, космодесантники? Или придется звать защитников расы Пак? Если ты один из галактических героев, то тебе сюда! Ведь без тебя победа может достаться твоим врагам! Это реальный мир, в котором возможно все, что еще не придумали режиссеры знаменитых голливудских фильмов!
      У нас в игре постоянно идет противоборство нескольких сторон, присоединяйся к любой из них или создай свою организацию!
      [font color=red]У нас разрешены убийства персонажей без согласия игрока! [/font]Уровень игры доведен до реального, однако у нас не запрещены квесты глобального масштаба. Опасные приключения, красочные уличные драки и, конечно, любовь ждут тебя!
      Долой однообразные ролевые с двадцать раз обыгранным сюжетом! У нас в игре совершенно [font color=yellow]новый взгляд на мир[/font], это мир космических империй, где [font color=yellow]возможно все![/font] Ты можешь в любой момент как угодно повлиять на развитие сюжета, ведь ТЫ самый выдающийся игрок!
       Действо в самом разгаре, приглашаем тебя присоединиться к нам в битве за Галактику. В игре есть место магам и ученым, астронавтам и рыцарям, солдатам и трансформерам, а также драконам, вампирам, демонам, гоа’улдам, сайлонам, некронам и другим существам, которых ты сможешь придумать. У нас дружелюбный коллектив, и мы всегда рады новичкам. Приходи! Скучать не придется.

  • http://www.savepic.ru/812331.gif

  • [font color=yellow]Все права защищены © Банда игроков «ШурСтраКосы»[/font]

0

5

http://s41.radikal.ru/i091/1003/6b/dfe50d40f314.png
http://anysieyaoi.0bb.ru/viewtopic.php? … p=13#p7934

0

6

Взаимность: http://hellland.borda.ru/?1-7-0-00000032-000-60-0#075
скопируйте в адресную строку браузера для прямого перенаправления.

http://i145.photobucket.com/albums/r218/bw354/adv_logo9_2.jpg

Как сказал один умный человек, имени которого я, к сожалению, не помню: "Вместо того, чтобы писать длинные рекламные тексты, проще один раз крупными буквами написать СИСЬКИ! И результат не заставит долго ждать".
Поэтому толочь воду в ступе мы не будем, а скажем прямо:
[big]Добро пожаловать на ролевой форум "Адская Земля 2"[/big]

0

7

http://forumupload.ru/uploads/000c/f1/f5/117-1.jpg
Несколько добровольцев оказались в замкнутом белоснежном пространстве в рамках проекта по изучению космоса. Кто они и что делают здесь? Смогут ли они ужиться друг с другом и разобраться во всех тайнах этого странного места? И что они будут делать, когда поймут, что все, что они знали об этом месте и друг о друге - ложь?

Мы ждем вас на Проекте "5.2.0", самой камерной игре этого лета.

0

8

http://s04.radikal.ru/i177/1005/2c/d66cbbc90b48.jpg
*кликабельно*

http://i077.radikal.ru/0907/ee/49962793418c.gifАвторский сюжет, где ты, Гость, можешь создать собственную историю.
http://i077.radikal.ru/0907/ee/49962793418c.gif Администрация не добрая и не злая - справедливая.
http://i077.radikal.ru/0907/ee/49962793418c.gif Нужны администраторы и модераторы.
http://s39.radikal.ru/i085/0907/d0/a04dae63f455.gif Мы молоды! Нас мало и о нас не знают.
http://s39.radikal.ru/i085/0907/d0/a04dae63f455.gif Нам нужен дизайнер.

http://s47.radikal.ru/i118/0910/36/ce15bb81ad22.gif Весёлые администраторы, много свободных ролей, интересный сюжет, услуга "подгонка персонажей" : всё это у нас есть и никуда не денется. Ждём лишь тебя, Гость.

0

9

http://dugward.ru/logo_bord_lis.jpg

Этот форум создан для рекламы форумных ролевых игр. Вы можете прийти сюда, открыть тему, посвящённую своей ролевой (или нескольким вашим ролевым), на каком бы сервисе она не находилась: borda, mybb, ucoz и пр.
Вы можете подробно рассказать о вашей ролевой, объяснить, какие персонажи вам требуются, поговорить с потенциальными игроками, спросить совета у других или самому посоветовать другому, как выбраться из затруднительной ситуации, возникшей при администрировании ролевой.
Форум рассчитан на админов и игроков – опытных и начинающих, продвинутых и новичков.
Мы ждём вас!
Сентябрьский Лис

0

10

http://s003.radikal.ru/i203/1004/99/c0acc7ec0e8d.jpg
Правила | Описание мира | Расы

Действие этой игры разворачивается в авторском мире. Калиго – вселенная, где в бесконечном пространстве густого тумана, в котором не видно ни зги, дрейфуют скалистые острова – осколки материи. Мрачные мегаполисы с индустриально-готической архитектурой, военные и добывающие базы, - все парит в непроглядной сырой Мгле, и воздушные корабли – единственное средство перемещения между ними.

Неистовый рев моторов, стрекот пулеметов, взрывы ракет… Пушки, стреляющие разрядами электричества и установки, испускающие режущий луч… клубящиеся грозовые облака; отблеск молнии на крыле, проливной дождь…
Постоянная война за ресурсы, за пищу, за свою свободу – это образ жизни здесь.

Таков мир Калиго, мир, где никто не знает солнца, луны и звезд, где технология сплетена с алхимией, мир отважных исследователей и кровожадных пиратов, сумасшедших ученых и гениальных инженеров.
Сможешь ли ты найти свой путь во Мгле?

Жанр: фэнтези, дизельпанк, приключения.
У нас раздолье для охотников за головами, наемников и авантюристов всех мастей.

Взаимка

0

11

http://xmage.ru/images/0056.png

0

12

http://s51.radikal.ru/i133/1008/ce/2f4023d5b694.jpg

Далекое-далекое будущее. В далекой-далекой галактике. Технологии за гранью фантастики.

Положения Гуманитарной Конвенции Межгалактической Федерации ограничивают продажу оружия, усовершенствование тела за счет вживления любых технических средств, генетические эксперименты, работорговлю, распространение психостимуляторов и афродозиаков.

Однако, непосредственно под носом у федеральных наблюдателей существует Альфа, где можно получить все это и кое-что еще. Крошечная планета, ставшая роскошным курортом, куда в поисках запретных удовольствий и воплощения невероятных фантазий стекаются самые богатые существа с разных планет: солидные бизнесмены, известные политики инкогнито, звезды сцены, аферисты в бегах, криминальные боссы и, конечно, золотая молодежь...

Здесь же собираются контрабандисты и работорговцы, чтобы предоставить на суд требовательных покупателей то, что им удалось добыть в отдаленных уголках космоса и получить новые еще более удивительные заказы. Здесь прячутся преступники. Сюда прилетают на их поиски охотники за головами.

Смешение судеб и рас в котле разврата и вседозволенности, роскоши и порока, риска и азарта - и щепотка звездной пыли.

http://s59.radikal.ru/i163/1008/27/e91c66819d28.jpg

Прием женских персонажей строго ограничен.

0

13

| DupliСity |

http://s001.radikal.ru/i195/1007/da/802f4327749b.jpg
Сюжет

В результате участившихся природных аномалий и прогнозируемых экологических катастроф на планете стали появляться прототипы Бермудского треугольника, «чёрные дыры» Земли. Они не доступны зрению спутников, радиолокационные станции впадают в истерику за десяток километров от этих мест,  новейшие двигатели изматываются в пыль, но не достигают цели. Страшно подумать, что может случиться, если кто-то научится управлять такими вещами, верно?

Недалёкое будущее, 2050 год.
У берегов Португалии образовался крошечный пространственно-временной разлом, электромагнитная область совершенно нового сорта, накрывшая небольшой, почти безлюдный город близ Кошта-да-Капарика, немногочисленные жители которого бесследно исчезли. Ныне информация о местности засекречена, единицы посвящённых в лице научных фанатиков под руководством одержимого учёного после длительных исследований решились на один из запрещённых и самых аморальных экспериментов с участием живых людей.


Акция vol.1 "Выжить"
Акция vol.2 "Второе дыхание"
Акция vol.3 "Темное спокойствие"
Акция vol.4 "Дом Солнца"
Акция vol.5 "Родственные связи"

Полностью авторский сюжет. NC-21

http://duplisity.rolevaya.net/viewtopic … ;p=8#p7499

Отредактировано PR (2010-10-24 10:46:27)

0

14

[реклама вместо картинки]

Амбер…
Вечный город, все прочие города во всех мирах вселенной лишь Отражения его. Единственная истинная реальность, центр Порядка, где живут, умирают, любят и интригуют члены Королевского Дома Амбера.

И в противовес ему – Хаос, из которого вышло все и который стремится все в себя возвратить, где люди и демоны настолько вовлечены в противостояния Домов, что едва успевают строить планы против Амбера.

Хрупкое равновесие, наступившее было в вечном противостоянии двух этих сил, снова колеблется – в Амбере, где престол занял хитроумный самозванец, в Хаосе, где чуть ли не каждый мечтает стать королем, и в других Отражениях, где разворачиваются захватывающие события, тайные движущие причины которых еще не известны.

Из персонажей особенно желательны:
– Бенедикт, регент Амбера
– Далт, «Робин Гуд» из Эрегнора
– Мордред,претендент на трон Хаоса, неканон
– Джасра, хозяйка Стража Четырех Миров
– Билл Рот, адвокат из Тени Земля

и прочие канонические и неканонические персонажи.

Хроники Амбера

0

15

http://noiranox.f-rpg.ru/uploads/000f/98/bf/24-1-f.jpg
*картинка кликабельна
Загляни в сердце Хаоса...

http://noiranox.f-rpg.ru/viewtopic.php? … p;p=7#p397

0


Вы здесь » Viva Maschina » Реклама » Игры на смешанные тематики (многомирье, технофентези и т. п.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно