Viva Maschina

Объявление

Дата: 335 год 15 мая

Время: раннее утро, солнце ещё не взошло.

Погода: прохладно, безветренно.

Последние события в игре: РЕОРГАНИЗОВАНА ЗАГРУЗКА! (немного новый сюжет, более правильный относительно событий, описанных в книгах М.Драу) Внимание! Ваши отыгрыши и анкеты не удалены, а перемещены в Архив. Если вы новичок, то можете выбрать анкету из Архива
ВНИМАНИЕ! ВИРУС ПОДЕЙСТВУЕТ РОВНО ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ И ТРИ ДНЯ, ТО ЕСТЬ, ЧЕРЕЗ 576 ЧАСОВ ПО ХРОНОЛОГИИ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА - 8 июня 335 года


Срочно требуются в игру: ВСЕ! Особенно пиарщики


НАША РЕКЛАМА
НАШ БАННЕР
НОВИЧКАМ
Администрация:
<Maschina
Правила
О мире
Сюжет игры
Поиск квестов и партнёров
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Viva Maschina » Организационное » Вопросы и пожелания


Вопросы и пожелания

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь вы можете задать вопросы относительно игры, а также поделиться своими мыслями на счёт организации игрового процесса.
ВНИМАНИЕ!
о МИРЕ спрашивайте тут: http://vivamaschina.rolka.me/viewtopic.php?id=10

0

2

Я бы пожелал, чтобы была тема, где были бы указаны занятые внешности, то есть чтобы не было двух человек, у которых на аватаре был бы один и тот же человек.

Отредактировано Ноэ (2010-06-05 21:51:20)

0

3

логично
Занятые внешности
пожалуйста, впишите там имя человека с занятой вами внешностью. Спасибо.

0

4

Насчет рекламы:
Чтобы не нужно было каждый раз убирать звездочки, лучше сделать так:

Код:
[align=center][url=http://vivamaschina.rolka.me][img]http://i036.radikal.ru/1006/65/89f81872aebd.jpg[/img][/url]
[color=gray]В Пыльной Войне не было победителей - только выжившие. Нано-вирус уничтожил жёлтую и чёрную расы полностью. Женщин осталось катастрофически мало, и достаются они только генетически полноценным. Те, в чьём теле железа больше плоти, презрительно называют людей "мясом". Самые сильные воины беспомощны перед сверх-наркотиком под названием Топливо. Генетики надругались над природой, создав огромное количество существ, выглядящих как люди, но людьми вовсе не являющихся. Столица сильнейшего государства на Земле тянется ввысь на 12 километров, достигая нижних слоёв стратосферы. И правит здесь Божественная Машина. Добро пожаловать в Империю. Пожалуйста, проявляйте гражданское повиновение. В противном случае вы будете аннигилированы.[/color]

[i]Игра "Вива Машина" ведётся по эпизодам. Рейтинг - NC-21. Авторский мир. Киберпанк, фантастика, антиутопия. 
Противостояние людей и киборгов.[/i][/align]

делается кнопочкой "код", слева от палитры цветов)

0

5

Готово. Спасибо.

+1

6

Я снова с пожеланиями)
Тему "Занятые внешности" лучше сделать важной, я думаю, а то она потеряется в анкетах потом.

0

7

сделано :)

0

8

Хотелось бы видеть тему по типу гостевого свитка с возможностью задать вопросы по написанию анкеты/по форуму в принципе без требования к регистрации. Поможет избежать заморочек с регистрацией/удалением аккаунтов только лишь с целью задать вопрос. Потому как неясности есть. Но возможности прояснить их нет. А по правилам - аккаунт удаляется через день при отсутствии анкеты. что, кстати, странно Думаю, регистрироваться и удаляться каждый день - не выход. Для гостей обычно открывают неигровой флуд - с той же целью - устранение недопонимания. Но это уже ваше решение :)  А над гостевым подумайте - рано или поздно он станет необходим.

0

9

Еще вопрос, по оформлению постов.

Никаких подчёркиваний, выделений, вариаций размеров шрифта и так далее.

То есть, все голым текстом, без
мыслей
прямой речи
чужой речи?

0

10

Volfram написал(а):

Хотелось бы видеть тему по типу гостевого свитка с возможностью задать вопросы по написанию анкеты/по форуму в принципе без требования к регистрации. Поможет избежать заморочек с регистрацией/удалением аккаунтов только лишь с целью задать вопрос. Потому как неясности есть. Но возможности прояснить их нет. А по правилам - аккаунт удаляется через день при отсутствии анкеты. что, кстати, странно Думаю, регистрироваться и удаляться каждый день - не выход. Для гостей обычно открывают неигровой флуд - с той же целью - устранение недопонимания. Но это уже ваше решение   А над гостевым подумайте - рано или поздно он станет необходим.

в случае чего ник можно изменить на подходящий по смыслу. Вопросы можно задавать как минимум в трёх темах - здесь, в вопросах о мире и в вопросах об игре.
Впрочем, для человека, который внимательно изучит информацию в соответственных разделах, вопросов практически не возникнет.

Volfram написал(а):

То есть, все голым текстом, без мыслей прямой речи чужой речи?

совершенно верно- всё пишется по типу обычного литературного текста.

0

11

Хотелось бы видеть помимо шаблона анкеты пример уже готовой, видной до регистрации, чтобы адекватно оценивать свои силы и иметь представление о составлении в принципе. Потому как, зарегистрировавшись, я могу прочитать их. Только теперь лишь поонямаю - да, играть буду. Но могло быть и иначе. А могло и вообще не быть. Люди в большинстве своем не любят неизвестность.
Извините за назойливость, если что

0

12

Maschina
Спасибо большое)

0

13

У меня созрело еще одно пожелание-предложение)
Было бы здорово, если бы в подписи был пунктик насчет одежды, как выглядит персонаж в данный момент времени.

0

14

Ноэ так для того и ставится ссылка на анкету. Если возникнет желание описать партнёра по  игре - идёшь по ссылке и смотришь внешность.

странно ,я почему-то не вижу ваших подписей.

0

15

Maschina
Хорошо, понятно)
Как не видите? Справа ссылка на анкету)

0

16

Почему статусы "человек" или "химера" даются в зависимости от количества сообщений?
Присваивать каждому личный статус в соотвестсвии в расой удобно, но, наверное, сложно. Так, может быть, можно сделать что-то вроде "заходит на огонек", "прописался" и пр, чтобы не было путаницы: под ником одно, а анкете - другое?

0

17

Занд статус "человек" вообще отсутствует, это просто статус, зависимый от кол-ва сообщений: неофит, житель, старожил.
статусы "химера", "киборг" и "кибер-химера" даются сразу и не изменяются.

0

18

Вопрос: каким образом будут проходить бои? Не только случайные стычки или убийства на заданиях, но и бои без правил?..

0

19

если вы играете с каким-то живым игроком - то договаривайтесь ,кто там кому что сломает :)
Если сами отписываете за своих противников - вам решать.

0


Вы здесь » Viva Maschina » Организационное » Вопросы и пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно