Стрик знал, что готов к серьезному заданию. Но Мастер, видимо, думал совсем иначе...
Дурные мыли одолевали кибер-химеру, пока он шел по темным, и не самым безопасным улицам Октополиса.
"Мастер меня недооценивает, - размышлял Стрик после очередной тренировки, - Я всегда был одним из лучших. И уж точно пожертвовал бы всем ради выполнения задания. Так отчего же такой холод с его его стороны, почему я до сих пор должен обучаться этим чертовым боям, стрельбе, как дрессированный пес, когда бы уложил в две секунды даже самого паршивого киборга?"
"Боец" шел, и тут резко остановился. Такое ощущение, что за ним следят. Судя по дыханию и запаху, это человек. И похоже, нехило вшит. Стрику, конечно, сейчас хотелось набить морду кому-нибудь, но драка с человеком не представлялась ему интересной, не смотря на вшивки незнакомца...
Кибер-химера обернулся, на встречу шел парень с повязкой на пол-лица.
Стрик насторожился, - "Что ему нужно? Странный какой-то. Наверное, с нижнего уровня".
-Здравствуй, меня зовут Джастис. Букмекер на нижнем уровне, организую бои без правил. Ммм... Кибер-химера, я так понимаю? Предлагаю тебе участие в одном из наших боев. Ты не пожалеешь, - голос незнакомца показался Стрику приятным, как будто из далекого прошлого.
-Согласен, - кибер-химера сам удивился тому, как скоро согласился.
-Тогда, до встречи, парень, - сказал Джастис с довольным видом и исчез из виду, словно летучая мышь.

Отредактировано Стрик (2010-06-14 22:58:38)