Viva Maschina

Объявление

Дата: 335 год 15 мая

Время: раннее утро, солнце ещё не взошло.

Погода: прохладно, безветренно.

Последние события в игре: РЕОРГАНИЗОВАНА ЗАГРУЗКА! (немного новый сюжет, более правильный относительно событий, описанных в книгах М.Драу) Внимание! Ваши отыгрыши и анкеты не удалены, а перемещены в Архив. Если вы новичок, то можете выбрать анкету из Архива
ВНИМАНИЕ! ВИРУС ПОДЕЙСТВУЕТ РОВНО ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ И ТРИ ДНЯ, ТО ЕСТЬ, ЧЕРЕЗ 576 ЧАСОВ ПО ХРОНОЛОГИИ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА - 8 июня 335 года


Срочно требуются в игру: ВСЕ! Особенно пиарщики


НАША РЕКЛАМА
НАШ БАННЕР
НОВИЧКАМ
Администрация:
<Maschina
Правила
О мире
Сюжет игры
Поиск квестов и партнёров
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Viva Maschina » Эпизоды » 16 мая. 14:10. Гёсс и Кристоф скрываются в Октополисе.


16 мая. 14:10. Гёсс и Кристоф скрываются в Октополисе.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

--->>> http://vivamaschina.rolka.me/viewtopic. … 84&p=2

Хирург и химера молча шли по одному из самых неблагополучных районов города. Кристоф с легкостью ориентировался в переплетении улиц - ему не требовались ни карты, ни навигаторы. Он часто бывал здесь - где еще можно найти бесхозного киборга или химеру, нуждающихся в помощи?
Однообразные серые дома сменялись клубами и барами, слепящими яркими неоновыми вывесками. Кристоф нахмурился - ему не хотелось бы жить по соседству с подобным заведением. Мужчина неодобрительно проводил взглядом пару сучек, зашедших в ближайший бар. И что в них привлекательного? Силиконовая грудь, вызывающий макияж, отвратительный голос и громкий ненастоящий смех. Кристоф абсолютно не понимал мужчин, ведущихся на их "красоту".  Задумавшись, он едва не пропустил нужное здание:
- Вот он, - хирург остановился у очередного дома, - Отлично, нам достался нижний этаж. Оборудование перенесут потом - нужно будет сымитировать ограбление... Может, хоть тогда станет меньше незваных посетителей, - вздохнул он, - Идем.

0

2

Химера молча следовала за уверенно идущим вперед хирургом. Безликие серые районы постепенно сменились шумными грязными кварталами, пестро окрашиваемыми вызывающе яркими панелями неоновых реклам. Вульгарная пестрота придавала своеобразного отталкивающего очарования этой уродливой изнанке цивилизации. Химеру порой привлекали шумные безвкусные притоны - как своего рода подавление самого себя, атмосфера, в которой нет места для тебя как личности, для предпочтений и страхов, - но у хирурга подобное, казалось, вызывало лишь отвращение. Кристоф проводил презрительным взглядом пару сучек, и химера усмехнулась, вопросительно вскинув бровь, но от вопроса удержалась.
Они вошли в пустующую квартиру. Отсырелый промозглый воздух ясно указывал на то, что здесь никто не жил сравнительно давно. Химера задумчиво осмотрела комнаты, после чего вышла обратно в коридор. Снова возвращалась глухая безразличная усталость. Гёсс подошел к окну и внимательно оглядел улицу, словно там находилось что-то, способное поборость накатывающую слабость. Раздраженно фыркнув, он повернулся к хирургу.

+1

3

Кристоф с интересом наблюдал за Гёссом. Тот обошел все комнаты, презрительно фыркнул и зачем-то посмотрел в окно. Хирург стоял, прислонившись плечом к стене:
- Тебе не понравилось? Думаю, если включить фильтры, воздух будет получше, - задумчиво произнес мужчина. Ему тоже не понравилась здешняя атмосфера. Но пока это было единственное место, где можно было спрятаться. Хирург устало вздохнул и покосился на дверь в комнату:
- Так, сейчас моя очередь отсыпаться. Если что - диван в твоем распоряжении, - Кристоф пошел в соседнюю комнату. Скинув тяжелые ботинки, он с наслаждением свалился на кровать.

0

4

- Нет, в самый раз, - проборомотала химера, оглядываясь. Здесь он чувствовал себя намного спокойней, нежели в любом благоустроенном районе. Подобная атмосфера была для него привычной. Химера проводила хирурга внимательным взглядом. Раз уж они оказались-таки в подобной ситуации, то Гёсс решил про себя не засыпать до того, как проснется Кристоф. Химера усмехнулась нелепости ситуации. Побродив несколько минут по пустой квартире квартире, химера бесшумно вошла в комнату. Дырявить взглядом серую стену соседней, сидя на диване, не было никакого желания. Судя по глубокому размеренному дыханию, хирург уже спал. Химера осторожно легла на край кровати, растянувшись на животе, и подложила под голову руки. Тихое дыхание хирурга успокаивало. Гёсс не спал, внимательно вслушиваясь гулкую тишину, но ощущение времени словно исчезло. Сырой воздух и размеренное дыхание. Больше ничего.

0

5

Кристоф уже дремал, когда почувствовал, как кровать слегка опустилась, под тяжестью тела химеры. Похоже, Гёссу не понравилась идея поспать на диване. Хирург хотел столкнуть наглеца, но передумал. Химера не пыталась отобрать у него одеяло, не сталкивала и не мешала спать. В его присутствии было что-то умиротворяющее, что-то теплое и... незнакомое. Кристоф никогда и никому не позволял спать в своей кровати. Даже редкие партнеры мужчины были лишены этой привилегии. А тут... Хирург не знал, как отреагировать. Или сделать вид, что не заметил?
Кристоф, не открывая глаз, повернулся к Гёссу. Теперь он мог чувствовать теплое дыхание химеры на своем лице. Как и его внимательный взгляд.

+1

6

Химера рассеянно разглядывала тонкие черты лица хирурга. В блеклом сером свете кожа напоминала скорее бледную оболочку из воска, цвета теряли яркость, очертания сглаживались. Неестественное спокойствие дополняло промозглую монохромность. Химера задерживала дыхание, боясь сделать слишком резкий вдох. Гёсс чувствовал себя чужим с его ломанной дикостью. Чрезмерное спокойствие вызывало у него лишь тревогу как что-то неправильное, не имеющее места быть. Дыхание хирурга больше не напоминало дыхание спящего. По телу пробежал озноб, и химера недовольно усмехнулась.
- Спишь? - выдохнул он в лицо хирургу с легким шипением.

+1

7

Кристоф не сдержал улыбку - уж очень абсурдным был вопрос химеры.
- Я-то сплю, - он открыл глаза и взглянул на Гёсса. Его лицо было совсем близко - хирург мог видеть свое отражение в черных зрачках химеры. Несколько темных прядей упали на его лицо, скрыв от взора хирурга пару мелких шрамов. Кристоф, недолго думая, протянул руку и убрал волосы, случайно коснувшись его лица. Тонкие пальцы хирурга замерли. "У него такая нежная кожа", - вдруг подумал мужчина. Кристоф сглотнул:
- А ты? Тебе не понравилось спать на диване? - голос был непривычно хриплым, - Если хочешь, могу поделиться с тобой одеялом, - он усмехнулся.

+2

8

Химера проследила взглядом руку Кристофа. От скользящего прикосновения по коже пробежала волна тепла. Гёсс вздрогнул и отвел глаза. В лабиринтах многоэтажных слепых коробок свет едва ли пробивался к первым этажам. В сыром тусклом полумраке глаза хирурга казались сплошными черными пятнами зрачков.
- Я и не пробовал, - усмехнулась химера, но тут же затихла. На губах застыла тень неуверенной ухмылки. Гёсс осторожно приподнялся и вытянул край одеяла, на котором лежал. Бросив быстрый взгляд на хирурга, словно пытаясь убедиться в серьезности его слов, химера легла ближе, накрывшись одеялом до глаз. В тяжелом вязком тепле не было ощущения сырости - должно быть, одеяло было из старой квартиры хирурга. Замерзшие руки приятно покалывало. Химера подняла глаза и наткнулась на взгляд Кристофа. Ровное дыхание хирурга скользило по лицу химеры теплым потоком, отзываясь своеобразным контрапунктом к его сбивчивым вдохам. Химера осторожно коснулась носом щеки мужчины, судорожно вдохнув запах чистой кожи с едва заметным привкусом мыла. По телу пробежал озноб. Он скользнул губами по теплой коже шеи и замер, ожидая, что хирург отстранится. В первый раз за последние несколько лет ему стало по-настоящему страшно.

0

9

Усмешка исчезла с губ хирурга, когда Гёсс приблизился. Движения химеры завораживали - Кристоф не моргая наблюдал за ней. Тело мужчины напряглось, ощутив тепло, исходящее от Гёсса. Ему вдруг мучительно захотелось прикоснуться к этому невероятному существу, почувствовать силу, сокрытую в нем. Но Гёсс опередил его. Мягкие губы химеры коснулись шеи мужчины и замерли. Кристоф, словно боясь спугнуть, ласково обнял его. Изящные пальцы хирурга скользнули под рубашку и остановились, наслаждаясь идеальной гладкостью кожи химеры, нарушаемой лишь тонкими полосками шрамов.
"Кажется, я начинаю понимать Трэйса, - мысли Кристофа текли чрезвычайно медленно и в неправильном направлении, - химеры лучше людей. И, тем более, лучше киборгов...". Мужчина уткнулся губами в шею химеры и нежно провел кончиком языка по одному из многочисленных шрамов, "украшающих" Гёсса.

0

10

Химера прикрыла глаза и глубоко вдохнула запах мужского тела. Дыхание хирурга обжигало замерзшую кожу. Тонкие пальцы скользнули под рубашку, и химера чуть выгнулась под мягким прикосновением. По телу пробежала волна горячей дрожи. Он немного откинул голову, позволяя хирургу проследить языком один из его шрамов. Непривычная нежность составляла грубый контраст с небрежной жестокостью Мастера или неотесанной жаждой случайных партнеров. Химера впитывала каждое движение мужчины с нездоровым наслаждением. Гёсс порывисто перекинул руку через тело хирурга, оперевшись коленями по обе стороны его бедер, и принялся быстро расстегивать пуговицы рубашки. Резко дыша в шею мужчины, химера скользнула руками по гладкой груди. Растрепанные пряди волос лезли в лицо. Гёсс небрежно тряхнул головой и скользящим движением коснулся губами ямки между ключиц. Одной рукой химера протянулась к ширинке и, по-звериному оскалясь, провела языком длинную линию по впадине груди к низу живота. Расстегнув брюки, он положил сильные пальцы на бедра хирурга и обхватил губами горячий член. Осторожно двигая головой взад-вперед, Гёсс сделал попытку убрать падающие вдоль лица пряди волос. Путаясь в черной с проседью завесе, он поднял взгляд в попытке отгадать мысли хирурга. У химеры никогда не выходило нежно - скорее, грубо.

0

11

Кристоф явственно чувствовал, как нужна была нежность и ласка этому существу, так долго не знавшему ни того, ни другого. Тело химеры отвечало на каждое прикосновение человека. Хирург резко выдохнул - Гёсс двигался несколько резко, но это доставляло еще большее удовольствие. Кристоф запустил тонкие пальцы в густые волосы химеры и убрал пряди в стороны, чтобы видеть его лицо. Взгляд хирурга был затуманен наслаждением - он прикусил нижнюю губу, сдерживая стон. У Кристофа было много любовников, но еще ни одного он не хотел столь сильно, как Гёсса. Ни с кем не было такой страсти и желания...

0

12

Убрав с лица химеры непослушные пряди, хирург запустил пальцы в спутанные волосы. Гёсс немного наклонил голову, как бы в продолжение движения мужчины. Под влиянием Мастера поведение химеры невольно приобрело эффект тени. Завершать, дополнять, подстраиваться. Доставлять удовольствие. Не дожидаясь, пока мужчина кончит, химера оставила в покое его достоинство. Резко наклонившись вперед, он коснулся губами шеи хирурга и принялся расстегивать свою рубашку. Сейчас ему хотелось лишь одного – ощутить всеми клетками кожи чужое тепло.

0

13

Кристоф резко выдохнул, когда Гёсс остановился и принялся расстегивать рубашку. Не желая ждать ни минуты, мужчина одним отточеным движением расстегнул "молнию" и потянувшись к химере, прошептал ей на ухо:
- Гёсс... Я хочу, чтобы ты был сверху, - он нежно укусил его за мочку уха. Мужчина догадывался, что Мастер вряд ли позволял химере подобное. Раб должен лишь доставлять удовольствие, а не получать его. Но Гёсс не был рабом. И Кристоф знал, чего ему не хватало.
- Ну же, - тонкие пальцы мужчины скользнули вниз и сжали напрягшийся член химеры, - я знаю, что ты хочешь...

0

14

Освободившись от рубашки, химера поспешно швырнула ее на пол. От легкого укуса с губ невольно слетел смешок с придыханием.
- Тебе не понравится, - прошипела химера, резко выдохнув от прикосновения хирурга, и бесцеремонно схватила его за плечи, заставляя повернуться спиной. В горле закипала  беспричинная агрессия - пожалуй, единственная еще не выжитая реакция на превышение стандартного рациона чувств химеры. Выдыхая сквозь зубы поток ругательств в спину хирурга, Гёсс сжал руками бедра мужчины и с силой притянул к себе, сразу входя до упора. Хирург невольно прогнул спину, и химера выдавила из себя резкий смешок, скорее напоминавший пустой хрип, проникая в мужчину грубыми ритмичными толчками.

0

15

- Зато тебе понравится, - хирург усмехнулся. Он позволил химере несколько грубо повернуть его к себе спиной. С его губ невольно сорвался вздох, когда Гёсс вошел в него. Мужчина выгнул спину от внезапной боли, волной прокатившейся по позвоночнику. В движениях химеры не было и намека на нежность - лишь животная ярость и желание.
Кристоф не сдержал стона, когда Гёсс ускорился. Переплетение боли и удовольствия доставляло странное наслаждение - мужчина хотел сейчас только одного - чтобы химера не останавливалась. Хриплое дыхание Гёсса стало громче, сильные руки до боли сжали его бедра, оставляя на коже четкие следы. Химера резко остановилась и Кристоф почувствовал, как тепло разливается внутри его тела. Лишенный какой-либо поддержки, мужчина опустился на кровать, все еще тяжело дыша.

0

16

- Чертовская самоотверженность, - прорычала химера сквозь судорожный вдох и, путаясь в одеяле, отползла в сторону. Волосы липли к плечам, прохладная сырость воздуха резала разгоряченную кожу. Хрипло дыша, Гёсс уткнулся лицом в мятую простынь. Спина неприятно ныла. Немного поведя плечом, химера недовольно фыркнула. Яркая смесь резко нахлынувших чувств постепенно остывала, и сквозь слепящую пелену проступала холодная трезвость. Гёсс слегка повернул голову и бросил скользящий взгляд на хирурга, рассеянно остановившись на красных следах от его рук на бедрах мужчины.

0

17

Кристоф издал неясный звук и, выпутавшись из одеяла, подполз к подушке:
- Замечательно, - меланхолично произнес врач, - я чертовски логичен. Потратить кучу времени на лечение, а потом, - он хмыкнул. Покосился на Гёсса, остановив взгляд на свежем шраме. Тонкая красноватая полоска заметно выделялась на бледной коже химеры:
- Болит? - мужчина мысленно выругался. Конечно, болит. Неужели нельзя было держать себя в руках? Кристоф фыркнул. Ага, держать в руках. У него никогда это не получалось, когда дело касалось химер.
В свое время у Кристофа был выбор - серьезно заняться кибер-медициной или же изучать химер. Хирург выбрал последнее, однако, продолжил интересоваться кибер-медициной, в надежде создать кибер-химеру. Пока все попытки заканчивались неудачей...
- А ноут-то хоть не потерял? - Кристоф смутно помнил, что у Гёсса был с собой ноутбук.

0

18

- Не вздумай жалеть, - неожиданно резко бросила химера и осеклась - слова прокатились по пустой квартире гулким механическим эхом, - все в порядке, - закончил он хрипло и тихо. Стиснув зубы, перевернулся на спину и уткнулся взглядом в тусклый потолок.
- Ноут в коридоре, - химера легким кивком указала на дверь и рассеянно добавила, - Надо бы идти. Я ведь, черт подери, на задании.

0

19

- Я и не собирался, - Кристоф хмыкнул, - Вообще-то мне уже надо быть на работе, - задумчиво протянул хирург и уткнулся в подушку. Впервые за много лет ему не хотелось туда идти.
- Что за задание-то? Не расскажешь? Хотя, знаю я вас, - мужчина махнул рукой, - сейчас все пытаются пойматьт несчастного хакера. А тот не будь дураком - сбежал в Нидрэд. только вот, кажется мне, что в Междугородье его уже поджидали, - хирург зевнул.

0

20

- Но ведь не мог он раствориться в воздухе, - задумчиво протянула химера, - видно, придется-таки наведаться в Междугородье, - Гёсс нехотя потянулся и сел на кровати. Уходить не было никакого желания. Мрачно хмыкнув, химера поднялась на ноги и молча пошла в ванную.

0

21

Проследив взглядом за Гёссом, хирург дождался, пока он выйдет. Когда дверь в комнату закрылась, Кристоф быстро оделся и, взяв телефон, набрал номер одного из "пациентов":
- Привет, я по делу. Что нового в Нидрэде? - мужчина внимательно выслушал собеседника, - Так, ясно. А у вас не появлялся?.. Не знаешь? Кто может знать? Хорошо... Как сам?.. Отлично. Тогда до встречи, - Кристоф зевнул, укутался в одеяло и задремал, дожидаясь химеру.

0

22

Ледяная вода окончательно вернула химере способность к более или менее трезвому восприятию. Холодные струи смыли с тела призраки прикосновений, и неожиданно-сильные чувства обратились теперь стеклянным безразличием. Бросив косой взгляд в пыльное зеркало, Гёсс огляделся. Полотенца, разумеется, остались в старой квартире. Мысленно выругавшись, химера накинула на плечи рубашку и вышла в коридор. По телу тут же пробежал озноб. Недовольно тряхнув головой, он вернулся в спальню хирурга и залез обратно под одеяло. Кажется, мужчина спал. Он осторожно коснулся горячей кожи кончиками пальцев.

0

23

Кристоф проснулся, почувствовав холодное прикосновение Гёсса:
- Ты мокрый. И холодный, - проворчал хирург. Взглянув на химеру, он рассмеялся, - А еще ты лохматый.
Отсмеявшись, он сел, стянув с Гёсса половину одеяла:
- У меня для тебя есть хорошая новость. Мне рассказали, что один из байкеров, возможно видел этого хакера. Этот дикарь сейчас в Нидрэде - мой "пациент" встретил его в клубе, где будет бой кибер-химеры и человека, - мужчина зевнул, - Если встретишь там парня в маске - передавай ему от меня привет, - хирург усмехнулся.

0

24

Химера бросила мрачный взгляд на мужчину и усмехнулась, рассеяно проведя рукой по мокрым, непозволительно отросшим волосам. Внешний вид едва ли волновал Гёсса, ведь это не более чем старания выглядеть прилично относительно общества. А когда нет никого, ради которого стоило бы заботиться о себе, подобные вещи отпадают за ненадобностью. Но сейчас...
Химера проследила за хирургом недовольным взглядом, попытавшись незаметно подтянуть одеяло. Тщетно.
- Хм... - задумчиво протянул Гёсс, - какая неудача. А я целенаправленно ехал в столицу за  его гипотетическим напарником. Думаешь, стоит? Наверняка, девяти часов хватит с лихвой, чтобы завершить бой и разойтись, - химера мрачно уставилась в потолок, - Плюс, благопрятные условия для трейсовых мясорубок, - беззвучно пробормотал он.

0

25

Кристоф потянулся и зевнул.
- Ну, если у него и был напарник, то в столице его проще простого найти. Здесь достаточно бесхозных киборогов, способных за пару баночек Топлива продать все, что угодно. Я стараюсь поддерживать их в форме - кто знает, когда пригодится? Не беспокойся об этом "напарнике" - я позвоню паре-тройке ребят, разузнаю все о нем. А вот с байкером надо бы поговорить. Свалит в свое Междугородье - как его потом найдешь? Еще какой-нибудь мутант его сожрет - такой ценный источник информа-а-аци...и... - последние слова хирурга потонули в чудовищном зевке.

0

26

Химера мрачно хмыкнула и отвела взгляд.
- Я сам разберусь, - бросил он и сильным рывком подтянул-таки к себе одеяло, - через девять часов байкера уже след простынет, я в любом случа не поймаю его. Так что сейчас, - он бросил многозначительный взгляд на хирурга, - я собираюсь выспаться, дожидаясь наступления темноты. И тебе советую заняться тем же, - он наигранно зевнул и лег на подушку, повернувшись к мужчине спиной.

0

27

Хирург усмехнулся и бросил быстрый взгляд на химеру:
- Сомневаюсь, что мне удастся заснуть, - на лице мужчины появилась улыбка, когда Гёсс отвернулся, стащив у него одеяло. Встав с кровати, он потянулся и добавил:
- К тому же, надо бы заглянуть на работу, ради приличия... Да и пациенты ждут, - он направился к двери, но на полпути остановился и взглянул на Гёсса:
- Даже не поцелуешь на прощание? - в его голосе сквозила ирония.

0

28

Химера выдавила недовольный стон и приоткрыла один глаз, окинув мужчину тяжелым взглядом.
- Поцелую в следующий раз, - Гёсс перевернулся на спину и проводил мужчину глазами, - Удачи в работе, - бросил он в догонку. Через мгновение усмешка сменилась поджатыми губами. Он глубоко сомневался, что сможет поцеловать кого-нибудь вот так просто. К примеру, на прощанье.

0

29

- Ну, как знаешь, - Кристоф невольно вздохнул и сам поразился внезапной грусти, прозвучавшей в его голосе. Только этого ему не хватало! Хирург покосился на свое отражение в стекле окна и мысленно выругался. Куда ему идти с таким выражением лица? Он похож на какого-то глупого, счастливого подростка. Мужчина нахмурился, стер с лица улыбку и снова взглянул на отражение. Отлично, так гораздо лучше. Теперь можно спокойно идти спасать безнадежно подсевших на Топливо киборгов и одиноких химер. Кристоф усмехнулся и вышел из квартиры. Его несчастные пациенты платили слишком высокую цену, сами того не понимая. Будь они поумнее - они предлагали бы хирургу деньги. Но нет - они считали, что дешевле будет пару раз помочь врачу. Что ж, тем лучше для него.

0

30

===> Вольф и Гёсс в Октополисе

0


Вы здесь » Viva Maschina » Эпизоды » 16 мая. 14:10. Гёсс и Кристоф скрываются в Октополисе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно